haut de page
Accueil
Karting
Ligue
Officiels
Règlements
Challenges
Evènements
Calendriers
Formulaires

  Challenge Slaloms SLALOM 2018   Mise à jour : 2018-03-27 à 17:41 

Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
Slalom du Luc
1BENEDETTODAMIEN1912630730
1BERNEPATRICE91370721
1CARIFIMICKAEL2400510771
1CAVEL LAURENT1160830704
1CHOLCHRISTEL139450702
1CHOLJEAN MICHEL41200702
1COLACE REMI2499770704
1DANHYERMICHAEL2366320702
1DEBELSJEREMY1699720704
1DECROUXMICHAEL2278110704
1DESMONDTHIERRY2053030702
1DI CIOCCIO SERGE15000730
1GALLOTFREDERIC1909600702
1GLASSE ALAIN247210706
1GODIALAIN54390704
1GOTTERIJEAN MICHEL1909600702
1GRANIERTHIERRY444670704
1GUINOISERAUROMUALD1755620721
1KOTASJEAN CHRISTOPHE204050710
1MACCINATOALEXANDRE187380729
1MACESTEVE1227430770
1MARCHAND JULIEN849370710
1MAZZOLAROMAIN1661590704
1PONTHIERSTEPHANE2444650715
1RUBISLUDOVIC2136570721
0 0
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2018 L.S.A. P.A.C.A.