Challenge Rallye Pilotes 2019   Mise à jour : 2019-03-28 à 17:11 
Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
RR des Roches Brunes
RR de Vaison la Romaine
RN de Haute Provence
RN Grasse Fleurs et P.
RN de Vénasque
RN de l’Escarène
RR  Ronde de la Durance
RN d'Antibes Côte d’Azur
RR de la Croisette
RN du Laragnais
RN Nice Jean Behra
RR du Gap Racing
RN Alpes D’Azur - ANNULE
RR des Monts de Vaucluse
RR de la Vésubie
RN du Pays de Fayence
R.R Pays Vençois
Rn Ste baume
RR de Sarrians + 4ème VHC
rnt terre vaucluse
RR Haut Pays Niçois
RR Mistral
RN du Var
rn Rallye Circuit -ANNULE
RN Hivernal du Dévoluy
1CHEBIL NIELS55821070824
24
2DEGUISE SEBASTIEN164360070120
20
3MONGECHRISTOPHER175499071019
19
4ZECCHINIBENJAMIN180163070217
17
4PALLONEJONATHAN177472070617
17
4MARTINCHRISTOPHE242310073117
17
4CHOLJEAN MICHEL4120070217
17
8TOURNJOAN184833072215
15
8RUFFINANTHONY227434070415
15
8EGEAMICKAEL212885071015
15
11GOLFIERANNE298296070613
13
12SEGHETTIPHILIPPE1478607045
5
12CAPPELLACCICYRIL26187807085
5
12BOULETPHILIPPE2449007105
5
15MAILLANFREDERIC24459007062
2
15RAGNIMICKAEL16061907022
2
17ARRICHIKEVIN29638207040
17BAGOUSSE CHAUSSONANNAIG645607010
17BELLINAJEAN MUC25060207040
17BERANGERELISABETH25462007060
17CHOLCHRISTEL1394507020
17CLAUSIMELODY20922707040
17CLAUSITHOMAS17538807040
17GODIALAIN543907210
17KOLBE JULIEN25043807010
17KOLBE MAXIME3722507060
17LARIOSEBASTIEN24499507060
17LATTYMAGALI24395707060
17MAIANOMARC3739507060
17MANGEMATINJEREMY22000307300
17NUSBAUMPHILIPPE25660207010
17REXACH-AMBROSIONISOPHIE17039407280
17RIBERIBRUNO20781507080
17RUFFINPIERRE2390607040
17UZZOCELIA22000507300
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2018 L.S.A. P.A.C.A.