Challenge Rallye Pilotes 2019   Mise à jour : 2019-12-20 à 18:56 
Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
oches Brunes
RR de Vaison
RN de Haute Prov
RN Grasse
RN de Vénasque
RN de l’Escarène
RR  Ronde de la Durance
RR des Monts de Vaucluse
RN d'Antibes
RN du Laragnais
Rn Ste baume
RR Nice Jean Behra
rn terre haut var
RN Alpes D’Azur
RR du Gap Racing
RR de la Vésubie
RN Fayence
R.R Pays Vençois
RR Croisette
RR de Sarrians
RNTterre vaucluse
RR Haut Pays Niçois
RR Mistral
RN du Var
rn Rallye Circuit
RN Dévoluy
1CHOLJEAN MICHEL41200702332
17
51
38
57
28
2
18
19
19
34
15
17
17
2RIBERIBRUNO2078150708235
78
52
15
28
2
60
3KOLBE JULIEN2504380701232
51
51
19
19
34
13
45
4PISTACHI LUC155440701194
52
66
34
42
5TOURNJOAN1848330722146
15
6
48
38
15
17
2
5
6SCOTTA LA CHAINCACEDRICK1766460721127
44
20
14
5
10
18
16
7CHEBIL NIELS558210708122
24
72
26
8MAILLANFREDERIC2445900706121
2
48
15
30
26
9PANAGIOTISLOIC2977810728106
56
40
10
10COLLINETFRANCK261029070794
51
4
18
4
17
11VIANO ALLISON230586070692
29
25
15
17
6
12LARIOSEBASTIEN244995070688
54
34
13MAIANOMARC37395070687
6
51
30
14CHOLCHRISTEL13945070277
39
13
5
10
5
5
15BESSI KEVIN216829070274
4
66
2
2
16PALLONEJONATHAN177472070669
17
18
34
17REXACH-AMBROSIONISOPHIE170394072868
34
17
17
18RAGNIMICKAEL160619070263
2
23
10
13
15
19DEGUISE SEBASTIEN164360070160
20
40
19JOUHAUDNICOLAS173782070260
45
15
21BOULETPHILIPPE24490071053
5
5
13
10
5
15
22MATTEOJULIEN12501870238
3
10
13
12
23EGEAMICKAEL212885071037
15
4
18
24MARTINCHRISTOPHE242310073136
17
4
15
25CLAUSIMELODY209227070434
34
26GENNAROFRANCK226961070719
6
13
26MONGECHRISTOPHER175499071019
19
28ZECCHINIBENJAMIN180163070217
17
29RUFFINANTHONY227434070415
15
30GOLFIERANNE298296070613
13
31ARRICHIKEVIN29638207047
2
5
32SEGHETTIPHILIPPE1478607045
5
32CAPPELLACCICYRIL26187807085
5
34BAGOUSSE CHAUSSONANNAIG645607010
34BELLINAJEAN MUC25060207040
34BERANGERELISABETH25462007060
34CLAUSITHOMAS17538807040
34GODIALAIN543907210
34KOLBE MAXIME3722507060
34LATTYMAGALI24395707060
34MANGEMATINJEREMY22000307300
34NUSBAUMPHILIPPE25660207010
34PRAYALERIC1590607300
34RUFFINPIERRE2390607040
34UZZOCELIA22000507300
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2020 L.S.A. P.A.C.A.