Challenge Rallye Pilotes 2019   Mise à jour : 2019-10-14 à 15:24 
Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
RR des Roches Brunes
RR de Vaison la Romaine
RN de Haute Provence - annulé
RN Grasse Fleurs et P.
RN de Vénasque
RN de l’Escarène
RR  Ronde de la Durance
RR des Monts de Vaucluse
RN d'Antibes Côte d’Azur
RN du Laragnais
Rn Ste baume
RR Nice Jean Behra
rn terre haut var
RN Alpes D’Azur
RR du Gap Racing
RR de la Vésubie
RN du Pays de Fayence
R.R Pays Vençois
RR de la Croisette
RR de Sarrians + 4ème VHC
rnt terre vaucluse
RR Haut Pays Niçois
RR Mistral
RN du Var
rn Rallye Circuit -ANNULE
RN Hivernal du Dévoluy
1CHOLJEAN MICHEL41200702283
17
51
38
57
28
2
18
19
19
34
2RIBERIBRUNO2078150708235
78
52
15
28
2
60
3PISTACHI LUC155440701194
52
66
34
42
4KOLBE JULIEN2504380701174
51
51
19
19
34
5TOURNJOAN1848330722141
15
6
48
38
15
17
2
6CHEBIL NIELS55821070896
24
72
6PANAGIOTISLOIC297781072896
56
40
8MAILLANFREDERIC244590070695
2
48
15
30
9SCOTTA LA CHAINCACEDRICK176646072193
44
20
14
5
10
10LARIOSEBASTIEN244995070688
54
34
11MAIANOMARC37395070687
6
51
30
12COLLINETFRANCK261029070777
51
4
18
4
13BESSI KEVIN216829070270
4
66
14VIANO ALLISON230586070669
29
25
15
15REXACH-AMBROSIONISOPHIE170394072868
34
17
17
16CHOLCHRISTEL13945070267
39
13
5
10
17JOUHAUDNICOLAS173782070260
45
15
17DEGUISE SEBASTIEN164360070160
20
40
19EGEAMICKAEL212885071037
15
4
18
20RAGNIMICKAEL160619070235
2
23
10
21BOULETPHILIPPE24490071033
5
5
13
10
22MARTINCHRISTOPHE242310073121
17
4
23MONGECHRISTOPHER175499071019
19
23GENNAROFRANCK226961070719
6
13
25PALLONEJONATHAN177472070617
17
25ZECCHINIBENJAMIN180163070217
17
27RUFFINANTHONY227434070415
15
28GOLFIERANNE298296070613
13
29ARRICHIKEVIN29638207047
2
5
30SEGHETTIPHILIPPE1478607045
5
30CAPPELLACCICYRIL26187807085
5
32BAGOUSSE CHAUSSONANNAIG645607010
32BELLINAJEAN MUC25060207040
32BERANGERELISABETH25462007060
32CLAUSIMELODY20922707040
32CLAUSITHOMAS17538807040
32GODIALAIN543907210
32KOLBE MAXIME3722507060
32LATTYMAGALI24395707060
32MANGEMATINJEREMY22000307300
32NUSBAUMPHILIPPE25660207010
32PRAYALERIC1590607300
32RUFFINPIERRE2390607040
32UZZOCELIA22000507300
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2018 L.S.A. P.A.C.A.