Challenge Rallye Pilotes 2019   Mise à jour : 2019-12-05 à 17:16 
Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
RR des Roches Brunes
RR de Vaison la Romaine
RN de Haute Provence - annulé
RN Grasse Fleurs et P.
RN de Vénasque
RN de l’Escarène
RR  Ronde de la Durance
RR des Monts de Vaucluse
RN d'Antibes Côte d’Azur
RN du Laragnais
Rn Ste baume
RR Nice Jean Behra
rn terre haut var
RN Alpes D’Azur
RR du Gap Racing
RR de la Vésubie
RN du Pays de Fayence
R.R Pays Vençois
RR de la Croisette
RR de Sarrians + 4ème VHC
rnt terre vaucluse
RR Haut Pays Niçois
RR Mistral
RN du Var
rn Rallye Circuit
RN Hivernal du Dévoluy
1CHOLJEAN MICHEL41200702332
17
51
38
57
28
2
18
19
19
34
15
17
17
2RIBERIBRUNO2078150708235
78
52
15
28
2
60
3PISTACHI LUC155440701194
52
66
34
42
4KOLBE JULIEN2504380701187
51
51
19
19
34
13
5TOURNJOAN1848330722146
15
6
48
38
15
17
2
5
6SCOTTA LA CHAINCACEDRICK1766460721127
44
20
14
5
10
18
16
7CHEBIL NIELS558210708122
24
72
26
8MAILLANFREDERIC2445900706121
2
48
15
30
26
9PANAGIOTISLOIC2977810728106
56
40
10
10COLLINETFRANCK261029070794
51
4
18
4
17
11LARIOSEBASTIEN244995070688
54
34
12MAIANOMARC37395070687
6
51
30
13VIANO ALLISON230586070686
29
25
15
17
14CHOLCHRISTEL13945070277
39
13
5
10
5
5
15BESSI KEVIN216829070274
4
66
2
2
16REXACH-AMBROSIONISOPHIE170394072868
34
17
17
17RAGNIMICKAEL160619070263
2
23
10
13
15
18JOUHAUDNICOLAS173782070260
45
15
18DEGUISE SEBASTIEN164360070160
20
40
20BOULETPHILIPPE24490071038
5
5
13
10
5
21EGEAMICKAEL212885071037
15
4
18
22MARTINCHRISTOPHE242310073136
17
4
15
23PALLONEJONATHAN177472070635
17
18
24MONGECHRISTOPHER175499071019
19
24GENNAROFRANCK226961070719
6
13
26ZECCHINIBENJAMIN180163070217
17
27RUFFINANTHONY227434070415
15
28GOLFIERANNE298296070613
13
29ARRICHIKEVIN29638207047
2
5
30CAPPELLACCICYRIL26187807085
5
30SEGHETTIPHILIPPE1478607045
5
32BAGOUSSE CHAUSSONANNAIG645607010
32BELLINAJEAN MUC25060207040
32BERANGERELISABETH25462007060
32CLAUSIMELODY20922707040
32CLAUSITHOMAS17538807040
32GODIALAIN543907210
32KOLBE MAXIME3722507060
32LATTYMAGALI24395707060
32MANGEMATINJEREMY22000307300
32NUSBAUMPHILIPPE25660207010
32PRAYALERIC1590607300
32RUFFINPIERRE2390607040
32UZZOCELIA22000507300
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2018 L.S.A. P.A.C.A.