Challenge Rallye Pilotes 2019   Mise à jour : 2019-06-18 à 15:44 
Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
RR des Roches Brunes
RR de Vaison la Romaine
RN de Haute Provence - annulé
RN Grasse Fleurs et P.
RN de Vénasque
RN de l’Escarène
RR  Ronde de la Durance
RR des Monts de Vaucluse
RN d'Antibes Côte d’Azur
RN du Laragnais
Rn Ste baume
RN Nice Jean Behra
rn terre haut var
RN Alpes D’Azur
RR du Gap Racing
RR de la Vésubie
RN du Pays de Fayence
R.R Pays Vençois
RR de la Croisette
RR de Sarrians + 4ème VHC
rnt terre vaucluse
RR Haut Pays Niçois
RR Mistral
RN du Var
rn Rallye Circuit -ANNULE
RN Hivernal du Dévoluy
1CHOLJEAN MICHEL41200702163
17
51
38
57
2RIBERIBRUNO2078150708145
78
52
15
3PISTACHI LUC155440701118
52
66
4CHEBIL NIELS55821070896
24
72
5TOURNJOAN184833072269
15
6
48
6MAILLANFREDERIC244590070665
2
48
15
7DEGUISE SEBASTIEN164360070160
20
40
8COLLINETFRANCK261029070755
51
4
9LARIOSEBASTIEN244995070654
54
10KOLBE JULIEN250438070151
51
11JOUHAUDNICOLAS173782070245
45
12PANAGIOTISLOIC297781072840
40
13CHOLCHRISTEL13945070239
39
14EGEAMICKAEL212885071033
15
18
15MONGECHRISTOPHER175499071019
19
16ZECCHINIBENJAMIN180163070217
17
16MARTINCHRISTOPHE242310073117
17
16PALLONEJONATHAN177472070617
17
19RUFFINANTHONY227434070415
15
20GOLFIERANNE298296070613
13
21ARRICHIKEVIN29638207047
2
5
22BOULETPHILIPPE2449007105
5
22SEGHETTIPHILIPPE1478607045
5
22CAPPELLACCICYRIL26187807085
5
25RAGNIMICKAEL16061907022
2
26BAGOUSSE CHAUSSONANNAIG645607010
26BELLINAJEAN MUC25060207040
26BERANGERELISABETH25462007060
26CLAUSIMELODY20922707040
26CLAUSITHOMAS17538807040
26GENNAROFRANCK22696107070
26GODIALAIN543907210
26KOLBE MAXIME3722507060
26LATTYMAGALI24395707060
26MAIANOMARC3739507060
26MANGEMATINJEREMY22000307300
26NUSBAUMPHILIPPE25660207010
26PRAYALERIC1590607300
26REXACH-AMBROSIONISOPHIE17039407280
26RUFFINPIERRE2390607040
26SCOTTA LA CHAINCACEDRICK17664607210
26UZZOCELIA22000507300
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2018 L.S.A. P.A.C.A.