haut de page
Accueil
Karting
Ligue
Officiels
Règlements
Challenges
Evènements
Calendriers
Formulaires

  Challenge Rallye Pilotes PILOTE 2018   Mise à jour : 2018-04-13 à 17:25 

Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
RR des Roches Brunes
RR de Vaison la Romaine
RN de Haute Provence
RN Grasse Fleurs et Parfums
RN de Vénasque
RN de l’Escarène
RR  Ronde de la Durance
RN d'Antibes Côte d’Azur
RR de la Croisette
RN du Laragnais
RN Nice Jean Behra
RR du Gap Racing
RN Alpes D’Azur
RR des Monts de Vaucluse
RR de la Vésubie
RN du Pays de Fayence
R.R Pays Vençois
Rn Ste baume
RR de Sarrians + 4ème VHC
rnt terre vaucluse
RR Haut Pays Niçois
RR Mistral
RN du Var
rn Rallye Circuit
RN Hivernal du Dévoluy
1PANAGIOTISLOIC170093072850
50
2CASCIANIFREDERIK6880070635
12
23
3REYCHARLES6780073032
32
3PRAYALERIC15906073032
32
5JOYEUXJEROME228020072630
2
28
6RAGNIMICKAEL160619070223
23
7ASTIERCHRISTIAN10531071021
21
8ABRILSTEPHANE48185070620
20
9PANAGIOTISJEAN YVES8634072819
19
9EGEAMICKAEL212885071019
19
11CHOLJEAN MICHEL4120070218
18
12GUIOLPATRICK3659071016
16
13TOURNJOAN184833072215
15
14GARCIARENE11929071014
14
14ZECCHINIBENJAMIN180163070214
14
14MAZZOLAROMAIN166159070414
14
14ROMANOPATRICK5608070614
14
18LAURINGERARD20951007254
4
19GLASSE ALAIN2471907042
2
19UZZOCELIA22000507302
2
19GREDOIREGABRIEL24244107212
2
19MARCHAND JULIEN8493707102
2
23ABBRUZINO JEAN CHRISTIAN4870307290
23ARIEY-BONNETFABRICE11720107210
23ASTIERLOIC20589907100
23BAGOUSSE CHAUSSONANNAIG645607010
23BERNARDILEA20474807260
23BOULETPHILIPPE2449007100
23CHARLETJEAN MICHEL3246107010
23CHOLCHRISTEL1394507020
23CLAUSITHOMAS17538807040
23CLAUSIMELODY20922707040
23DELAPLANCHEFABIEN13818607080
23FABIANELLIERIC19844507060
23FERRARODAVID4774107020
23GANDIBLEUXPATRICE2589207060
23GODIALAIN543907040
23GONZAGACHRISTIAN13315807300
23HAUT-LABOURDETTEROMAIN15699107080
23IBANEZRAPHAEL686907290
23KOLBE JULIEN25043807010
23LAROSEROBERT23042007060
23LUINODANIEL18348507030
23MAIANOMARC3739507060
23MANGEMATINJEREMY22000307300
23MEUNIERLIONEL12923707010
23PALLONEJONATHAN17747207060
23PANAGIOTISYANNICK2817307280
23PISTACHI LUC1554407010
23REISDORFJULIEN4519907080
23REXACH-AMBROSIONISOPHIE17039407280
23ROOSENRODOLPHE24394207060
23RUFFINANTHONY22743407040
23RUFFINPIERRE2390607040
23SALMON CHRISTIAN16211507030
23SEGHETTIPHILIPPE1478607040
23VALVASSORILAURENT25851607020
23VIOLIMICKAEL16320207070
23VONICPIERRE1369807080
0 0
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2018 L.S.A. P.A.C.A.