Challenge Rallye Pilotes 2018   Mise à jour : 2018-07-06 à 17:32 
Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
RR des Roches Brunes
RR de Vaison la Romaine
RN de Haute Provence
RN Grasse Fleurs et Parfums
RN de Vénasque
RN de l’Escarène
RR  Ronde de la Durance
RN d'Antibes Côte d’Azur
RR de la Croisette
RN du Laragnais
RN Nice Jean Behra
RR du Gap Racing
RN Alpes D’Azur
RR des Monts de Vaucluse
RR de la Vésubie
RN du Pays de Fayence
R.R Pays Vençois
Rn Ste baume
RR de Sarrians + 4ème VHC
rnt terre vaucluse
RR Haut Pays Niçois
RR Mistral
RN du Var
rn Rallye Circuit
RN Hivernal du Dévoluy
1PISTACHI LUC155440701191
46
63
40
42
2CHOLJEAN MICHEL41200702184
18
28
28
42
12
28
28
2PRAYALERIC159060730184
16
32
32
14
42
16
32
4MAIANOMARC373950706151
4
24
28
51
12
32
5CATUDALPHILIPPE41190708149
15
32
32
32
38
6PANAGIOTISLOIC1700930728145
50
38
57
7ZECCHINIBENJAMIN1801630702138
14
32
48
16
28
7KOLBE JULIEN2504380701138
32
28
6
16
24
32
9CASCIANIFREDERIK68800706133
12
23
24
24
0
20
30
10RIBERIBRUNO2078150708116
54
12
50
11TOURNJOAN1848330722111
15
8
32
48
8
12MAILLANFREDERIC2445900706107
20
30
57
13HAUT-LABOURDETTEROMAIN1569910708106
32
34
40
14SCHIFANONICOLAS178349072994
46
2
46
15RAGNIMICKAEL160619070291
23
44
4
20
16MULINGHAUSSENANTHONY132298070862
32
30
16JOYEUXJEROME228020072662
2
28
32
18ABRILSTEPHANE48185070658
20
38
19GUIOLPATRICK3659071056
16
36
4
19DEPEYRELUDOVIC242795072256
24
32
21VIANOALLISON230586070648
32
12
4
22PALLONEJONATHAN177472070646
42
4
23LAROSEROBERT230420070642
42
23GREGOIREGABRIEL242441072142
2
40
25LAURINGERARD209510072540
4
8
28
26BAILETYOHAN249176070736
4
32
27REYCHARLES6780073032
32
27CEUGNETSEBASTIEN46950072132
32
29MAZZOLAROMAIN166159070426
14
12
30VIOLIMICKAEL163202070724
24
31EGEAMICKAEL212885071023
19
4
32ASTIERCHRISTIAN10531071021
21
33PANAGIOTISJEAN YVES8634072819
19
34DELORSSEBASTIEN118038072118
18
35ROMANOPATRICK5608070614
14
35GARCIARENE11929071014
14
37CHARLETJEAN MICHEL3246107014
4
38MARCHAND JULIEN8493707102
2
38GLASSE ALAIN2471907042
2
38BAGNOLHARMONIE18857807212
2
38UZZOCELIA22000507302
2
42ABBRUZINOJEAN CHRISTIAN4870907290
42ARIEY-BONNETFABRICE11720107210
42ASTIERLOIC20589907100
42BAGOUSSE CHAUSSONANNAIG645607010
42BASSOSEBASTIEN11594407290
42BERANGERELISABETH25462007060
42BERNARDILEA20474807260
42BOULETPHILIPPE2449007100
42CHOLCHRISTEL1394507020
42CLAUSIMELODY20922707040
42CLAUSITHOMAS17538807040
42DELAPLANCHEFABIEN13818607080
42EYDOUXLAURENT1519907270
42FABIANELLIERIC19844507060
42FERRARODAVID4774107020
42GANDIBLEUXPATRICE2589207060
42GODIALAIN543907040
42GONZAGACHRISTIAN13315807300
42IBANEZRAPHAEL686907290
42JOUHAUDNICOLAS17378207020
42LESSATINI LAURA25467507070
42LUINODANIEL18348507030
42MANGEMATINJEREMY22000307300
42MEUNIERLIONEL12923707010
42PANAGIOTISYANNICK2817307280
42PERROTEAUNATACHA24080007290
42REISDORFJULIEN4519907080
42REXACH-AMBROSIONISOPHIE17039407280
42ROOSENRODOLPHE24394207060
42RUFFINANTHONY22743407040
42RUFFINPIERRE2390607040
42SALMON CHRISTIAN16211507030
42SEGHETTIPHILIPPE1478607040
42TONCELLIGEORGEZS3167307060
42VALVASSORILAURENT25851607020
42VONICPIERRE1369807080
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2018 L.S.A. P.A.C.A.