Challenge Rallye Co Pilotes 2019   Mise à jour : 2019-06-18 à 15:44 
Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
RR des Roches Brunes
RR de Vaison la Romaine
RN de Haute Provence - annulé
RN Grasse Fleurs et P.
RN de Vénasque
RN de l’Escarène
RR  Ronde de la Durance
RR des Monts de Vaucluse
RN d'Antibes Côte d’Azur
RN du Laragnais
Rn Ste baume
RN Nice Jean Behra
rn terre haut var
RN Alpes D’Azur
RR du Gap Racing
RR de la Vésubie
RN du Pays de Fayence
R.R Pays Vençois
RR de la Croisette
RR de Sarrians + 4ème VHC
rnt terre vaucluse
RR Haut Pays Niçois
RR Mistral
RN du Var
rn Rallye Circuit -ANNULE
RN Hivernal du Dévoluy
1HAUT-LABOURDETTEFLORIAN1860310708190
28
17
78
52
15
2VILANOVAANTHONY2305800710122
17
2
48
15
40
3AUTHIERLAETITIA456980701118
52
66
4CHOLCHRISTEL139450702112
17
38
57
5MARTINIMAXIME257929708105
24
72
4
5
5THERRYPATRICK340410701105
51
54
7BERANGERELISABETH254620070687
39
48
8CURCIOFIONA236514070659
15
5
39
9BEN ASAYAGDAMIEN149006070755
51
4
10LATTYMAGALI243957070654
54
11CHOLCECILIA215648070251
51
12BOURDONNICOLAS299381070645
45
13GODDICAROLINE250533072834
34
14LOBE JEAN BAPTISTE212727071019
19
15CLAUSIMELODY209227070417
17
15ZECCHINIDENIS31913070217
17
17NAUPATRICE31124070613
13
18CAPPELLACCICYNTHIA29787207089
5
4
19CAZARDSYLVIE23708107105
5
19TAVOLAROROMAIN252029007065
5
19PALLONEJONATHAN17747207065
5
22BESSI ALEXANDRA25522007022
2
22STEMMELENAUDREY13347707282
2
22GROULIERVINCENT13214707272
2
25BAGOUSSE CHAUSSONANNAIG645607010
25BELLINASABRINA25634507040
25CAPPELLACCICYRIL26187807080
25KOLBE MAXIME3722507060
25MANGEMATINJEREMY22000307300
25NETOLIONEL15644607210
25POITEVINGREGORY26016107100
25PRAYALBRICE26050007300
25RUFFINPIERRE2390607040
25UZZOCELIA22000507300
25VERNETTES MAGALI20433207450
25ZUCCHELLILOIC2454617070
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2018 L.S.A. P.A.C.A.