Challenge Rallye Co Pilotes 2018   Mise à jour : 2018-07-19 à 14:58 
Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
RR des Roches Brunes
RR de Vaison la Romaine
RN de Haute Provence
RN Grasse Fleurs et Parfums
RN de Vénasque
RN de l’Escarène
RR  Ronde de la Durance
RN d'Antibes Côte d’Azur
RR de la Croisette
RN du Laragnais
RN Nice Jean Behra
RR du Gap Racing
RN Alpes D’Azur
RR des Monts de Vaucluse
RR de la Vésubie
RN du Pays de Fayence
R.R Pays Vençois
Rn Ste baume
RR de Sarrians + 4ème VHC
rnt terre vaucluse
RR Haut Pays Niçois
RR Mistral
RN du Var
rn Rallye Circuit
RN Hivernal du Dévoluy
1AUTHIERLAETITIA456980701191
46
63
40
42
2CHOLCHRISTEL139450702172
18
28
28
42
28
28
3KOLBE MAXIME372250706154
4
24
28
51
15
32
4GODDICAROLINE2505330728145
50
38
57
5TAVOLAROROMAIN25202900706132
32
28
16
24
32
6VILANOVAANTHONY2305800710127
20
20
30
57
7JANETKEVIN2026800730112
16
32
32
32
8CURCIOFIONA2365140706104
16
34
54
9MARTINIMAXIME257929070898
16
32
30
6
14
10BESSI ALEXANDRA255220070291
23
44
4
20
11TARDITOFABIEN22586070874
34
40
12ZECCHINIDENIS31913070272
14
42
16
13SEMERIASANDRINE35518070658
20
38
14GROULIERVINCENT132147072757
8
32
17
15BERANGERELISABETH254620070656
48
8
15GUIOLCAROLE3657071056
16
36
4
17CAPPELLACCICYRIL250022E1070852
38
14
18HAUT-LABOURDETTEFLORIAN186031070850
50
19MACARIO PASCALE23131070648
32
12
4
20LIAUTAUDMAEVA168470070846
46
21THERRYPATRICK34041070144
8
36
21THERRYGUYLAINE254149070144
8
36
23LILLO PEREZANGEL138117070643
23
20
24ROOSENRODOLPHE243942070642
42
25BERNARDILEA204748072638
2
4
32
26STEMMELENAUDREY133477072836
8
28
27LESSATINI LAURA254675070732
32
27UZZOCELIA220005073032
32
29VIANOALLISON230586070629
25
4
30PALLONEJONATHAN177472070625
17
8
31VIOLICORINNE47274070724
24
32PANAGIOTISMARIE THERESE8642072819
19
33BAGNOLHARMONIE188578072118
18
34GARCIAAURELIE137825071014
14
35CHOLCECILIA215648070212
12
35MARQUEZ ERIC42312072512
4
8
37DELAPLANCHEFABIEN13818607084
4
37PONTHIERSTEPHANE24446507154
4
39GLASSE CHRISTINE14917707042
2
39CLAUSIMELODY20922707042
2
39MANGEMATINJEREMY22000307302
2
42CENCIJEREMY22860907150
42CHABRIEREFREDERIC3212207020
42CHAUSSONALAIN1233207010
42CHAUSSONROXANE25183507010
42CORNEGLIOMICHEL4774007020
42DANHYERMICHAEL23663207020
42DELORSSEBASTIEN11803807210
42DESMONDTHIERRY20530307020
42FABIANELLIJULIEN21094107060
42GAMERREJEAN LOUIS18557107040
42GANDIBLEUXPATRICE2589207060
42IBANEZNICOLAS5569907290
42PANAGIOTISVALERIE19022607280
42PERROTEAUNATACHA24080007290
42RAIA NICOLAS24434007010
42REISDORFJULIEN4519907080
42REYNAUDVALERIE5699707040
42RUFFINANTHONY22743407040
42VERNETTES MAGALI20433207450
0
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2018 L.S.A. P.A.C.A.