Challenge Rallye Co Pilotes 2019   Mise à jour : 2019-12-02 à 16:08 
Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
RR des Roches Brunes
RR de Vaison la Romaine
RN de Haute Provence - annulé
RN Grasse Fleurs et P.
RN de Vénasque
RN de l’Escarène
RR  Ronde de la Durance
RR des Monts de Vaucluse
RN d'Antibes Côte d’Azur
RN du Laragnais
Rn Ste baume
RR Nice Jean Behra
rn terre haut var
RN Alpes D’Azur
RR du Gap Racing
RR de la Vésubie
RN du Pays de Fayence
R.R Pays Vençois
RR de la Croisette
RR de Sarrians + 4ème VHC
rnt terre vaucluse
RR Haut Pays Niçois
RR Mistral
RN du Var
rn Rallye Circuit
RN Hivernal du Dévoluy
1HAUT-LABOURDETTEFLORIAN1860310708284
28
17
78
52
15
28
4
2
60
2MARTINIMAXIME257929708250
24
72
4
6
27
18
23
2
48
26
3VILANOVAANTHONY2305800710212
17
2
48
15
40
34
30
26
4AUTHIERLAETITIA456980701194
52
66
34
42
5CHOLCHRISTEL139450702192
17
38
57
26
18
19
17
6CHOLCECILIA2156480702155
51
2
15
19
34
17
17
7BERANGERELISABETH2546200706144
39
48
13
5
10
5
19
5
8NETOLIONEL1564460721117
44
20
14
5
18
16
9THERRYPATRICK340410701115
51
54
10
10LATTYMAGALI2439570706106
54
34
18
10KOLBE MAXIME372250706106
6
51
19
30
12GODDICAROLINE2505330728100
56
34
10
13BEN ASAYAGDAMIEN149006070790
51
4
18
17
14CURCIOFIONA236514070682
15
5
39
4
6
13
15ROUGEMAILLEALBERT182719070274
4
66
2
2
16STEMMELENAUDREY133477072870
2
34
17
17
17BESSI ALEXANDRA255220070263
2
23
10
13
15
18BOURDONNICOLAS299381070660
45
15
19NAUPATRICE31124070646
13
10
10
13
20CAZARDSYLVIE237081071038
5
5
13
10
5
21RUFFINANTHONY227434070436
36
22LOBE JEAN BAPTISTE212727071019
19
23CLAUSIMELODY209227070417
17
23ZECCHINIDENIS31913070217
17
25CAPPELLACCICYNTHIA29787207089
5
4
26PALLONEJONATHAN17747207065
5
26TAVOLAROROMAIN252029007065
5
28GROULIERVINCENT13214707272
2
29BAGOUSSE CHAUSSONANNAIG645607010
29BELLINASABRINA25634507040
29CAPPELLACCICYRIL26187807080
29MANGEMATINJEREMY22000307300
29POITEVINGREGORY26016107100
29PRAYALBRICE26050007300
29RUFFINPIERRE2390607040
29UZZOCELIA22000507300
29VERNETTES MAGALI20433207450
29ZUCCHELLILOIC2454617070
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2018 L.S.A. P.A.C.A.