haut de page
Accueil
Karting
Ligue
Officiels
Règlements
Challenges
Evènements
Calendriers
Formulaires

  Challenge Rallye Co Pilotes COPILOTE 2018   Mise à jour : 2018-04-13 à 17:26 

Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
RR des Roches Brunes
RR de Vaison la Romaine
RN de Haute Provence
RN Grasse Fleurs et Parfums
RN de Vénasque
RN de l’Escarène
RR  Ronde de la Durance
RN d'Antibes Côte d’Azur
RR de la Croisette
RN du Laragnais
RN Nice Jean Behra
RR du Gap Racing
RN Alpes D’Azur
RR des Monts de Vaucluse
RR de la Vésubie
RN du Pays de Fayence
R.R Pays Vençois
Rn Ste baume
RR de Sarrians + 4ème VHC
rnt terre vaucluse
RR Haut Pays Niçois
RR Mistral
RN du Var
rn Rallye Circuit
RN Hivernal du Dévoluy
1GODDICAROLINE250533072850
50
2LIAUTAUDMAEVA168470070846
46
3VILANOVAANTHONY230580071040
20
20
4UZZOCELIA220005073032
32
4JANETKEVIN202680073032
32
6LILLO PEREZANGEL138117070623
23
6BESSI ALEXANDRA255220070223
23
8SEMERIASANDRINE35518070620
20
9PANAGIOTISMARIE THERESE8642072819
19
10CHOLCHRISTEL13945070218
18
11PALLONEJONATHAN177472070617
17
12MARTINIMAXIME2579290 7 0816
16
12GUIOLCAROLE3657071016
16
14GARCIAAURELIE137825071014
14
14ZECCHINIDENIS31913070214
14
16GROULIERVINCENT13214707278
8
17MARQUEZ ERIC4231207254
4
18GLASSE CHRISTINE14917707042
2
18MANGEMATINJEREMY22000307302
2
18CLAUSIMELODY20922707042
2
18BERNARDILEA20474807262
2
22AUTHIERLAETITIA4569807010
22CAPPELLACCICYRIL250022E107080
22CHABRIEREFREDERIC3212207020
22CHAUSSONALAIN1233207010
22CHAUSSONROXANE25183507010
22CHOLCECILIA21564807020
22CORNEGLIOMICHEL4774007020
22CURCIOFIONA23651407060
22DANHYERMICHAEL23663207020
22DELAPLANCHEFABIEN13818607080
22DESMONDTHIERRY20530307020
22FABIANELLIJULIEN21094107060
22GAMERREJEAN LOUIS18557107040
22GANDIBLEUXPATRICE2589207060
22HAUT-LABOURDETTEFLORIAN18603107080
22IBANEZNICOLAS5569907290
22KOLBE MAXIME3722507060
22PANAGIOTISVALERIE19022607280
22PONTHIERSTEPHANE24446507150
22RAIA NICOLAS24434007010
22REISDORFJULIEN4519907080
22REYNAUDVALERIE5699707040
22ROOSENRODOLPHE24394207060
22RUFFINANTHONY22743407040
22STEMMELENAUDREY13347707280
22TARDITOFABIEN2258607080
22TAVOLAROROMAIN252029007060
22THERRYGUYLAINE25414907010
22VERNETTES MAGALI20433207450
22VIOLICORINNE4727407070
0 0
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2018 L.S.A. P.A.C.A.