Challenge Rallye Co Pilotes 2019   Mise à jour : 2019-12-20 à 18:56 
Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
oches Brunes
RR de Vaison
RN de Haute Prov
RN Grasse
RN de Vénasque
RN de l’Escarène
RR  Ronde de la Durance
RR des Monts de Vaucluse
RN d'Antibes
RN du Laragnais
Rn Ste baume
RR Nice Jean Behra
rn terre haut var
RN Alpes D’Azur
RR du Gap Racing
RR de la Vésubie
RN Fayence
R.R Pays Vençois
RR Croisette
RR de Sarrians
RNTterre vaucluse
RR Haut Pays Niçois
RR Mistral
RN du Var
RN Rallye Circuit
RN Dévoluy
1MARTINIMAXIME257929708295
24
72
4
6
27
18
23
2
48
26
45
2HAUT-LABOURDETTEFLORIAN1860310708284
28
17
78
52
15
28
4
2
60
3VILANOVAANTHONY2305800710275
17
2
48
15
40
34
30
26
63
4AUTHIERLAETITIA456980701194
52
66
34
42
5CHOLCHRISTEL139450702192
17
38
57
26
18
19
17
6CHOLCECILIA2156480702155
51
2
15
19
34
17
17
7BERANGERELISABETH2546200706144
39
48
13
5
10
5
19
5
8THERRYPATRICK340410701130
51
54
10
15
9NETOLIONEL1564460721117
44
20
14
5
18
16
10KOLBE MAXIME372250706106
6
51
19
30
10LATTYMAGALI2439570706106
54
34
18
12GODDICAROLINE2505330728100
56
34
10
13CURCIOFIONA236514070697
15
5
39
4
6
13
15
14BEN ASAYAGDAMIEN149006070790
51
4
18
17
15ROUGEMAILLEALBERT182719070274
4
66
2
2
16STEMMELENAUDREY133477072870
2
34
17
17
17BESSI ALEXANDRA255220070263
2
23
10
13
15
18BOURDONNICOLAS299381070660
45
15
19CAZARDSYLVIE237081071053
5
5
13
10
5
15
20NAUPATRICE31124070646
13
10
10
13
21RUFFINANTHONY227434070436
36
22DEBOVE FABRICE223369070223
10
13
23LOBE JEAN BAPTISTE212727071019
19
24CLAUSIMELODY209227070417
17
24ZECCHINIDENIS31913070217
17
26CAPPELLACCICYNTHIA29787207089
5
4
27TAVOLAROROMAIN252029007065
5
27PALLONEJONATHAN17747207065
5
29GROULIERVINCENT13214707272
2
30BAGOUSSE CHAUSSONANNAIG645607010
30BELLINASABRINA25634507040
30CAPPELLACCICYRIL26187807080
30MANGEMATINJEREMY22000307300
30POITEVINGREGORY26016107100
30PRAYALBRICE26050007300
30RUFFINPIERRE2390607040
30UZZOCELIA22000507300
30VERNETTES MAGALI20433207450
30ZUCCHELLILOIC2454617070
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2020 L.S.A. P.A.C.A.