Challenge Rallye Co Pilotes 2019   Mise à jour : 2019-03-28 à 17:11 
Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
RR des Roches Brunes
RR de Vaison la Romaine
RN de Haute Provence
RN Grasse Fleurs et P.
RN de Vénasque
RN de l’Escarène
RR  Ronde de la Durance
RN d'Antibes Côte d’Azur
RR de la Croisette
RN du Laragnais
RN Nice Jean Behra
RR du Gap Racing
RN Alpes D’Azur - ANNULE
RR des Monts de Vaucluse
RR de la Vésubie
RN du Pays de Fayence
R.R Pays Vençois
Rn Ste baume
RR de Sarrians + 4ème VHC
rnt terre vaucluse
RR Haut Pays Niçois
RR Mistral
RN du Var
rn Rallye Circuit -ANNULE
RN Hivernal du Dévoluy
1HAUT-LABOURDETTEFLORIAN186031070845
28
17
2MARTINIMAXIME25792970824
24
3CURCIOFIONA236514070620
15
5
4VILANOVAANTHONY230580071019
17
2
4LOBE JEAN BAPTISTE212727071019
19
6ZECCHINIDENIS31913070217
17
6CLAUSIMELODY209227070417
17
6CHOLCHRISTEL13945070217
17
9NAUPATRICE31124070613
13
10TAVOLAROROMAIN252029007065
5
10PALLONEJONATHAN17747207065
5
10CAZARDSYLVIE23708107105
5
10CAPPELLACCICYNTHIA29787207085
5
14BESSI ALEXANDRA25522007022
2
14GROULIERVINCENT13214707272
2
16BAGOUSSE CHAUSSONANNAIG645607010
16BELLINASABRINA25634507040
16BERANGERELISABETH25462007060
16CAPPELLACCICYRIL26187807080
16CHOLCECILIA21564807020
16KOLBE MAXIME3722507060
16LATTYMAGALI24395707060
16MANGEMATINJEREMY22000307300
16POITEVINGREGORY26016107100
16RUFFINPIERRE2390607040
16STEMMELENAUDREY13347707280
16UZZOCELIA22000507300
16VERNETTES MAGALI20433207450
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2018 L.S.A. P.A.C.A.