Challenge Montagne 2018   Mise à jour : 2018-07-19 à 14:55 
Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
CCR du Luc
CCR de Bouc Bel Air
CCR des Mimosas
CCR Vernègues
CCR de la ville d’Istres
CCR de Saint Savournin
CCR Col du Vignon
CCR du Muy
CCR de Levens
CCR du Sauze Barcelonnette
1DEBELSJEREMY16997270481
18
13
16
16
18
13
2BENEDETTODAMIEN19126373058
7
7
10
7
8
9
5
5
2MOREL JEAN CLAUDE9010972158
6
7
7
7
10
7
7
7
4CLAUSITHOMAS17538870457
16
11
11
8
11
5THEOHARIS JEAN MARC1003971054
5
7
8
10
10
7
7
5SEGHETTIPHILIPPE1478670454
10
10
4
12
8
10
7GALLOTFREDERIC19096070248
7
7
7
10
10
7
8DECROUXMICHAEL22781170447
5
14
10
11
7
9GRANIERTHIERRY4446770445
6
7
7
5
6
6
8
10CLAUSIMELODY20922770442
8
5
5
10
7
7
11CARIFIANTHONY18837072940
12
14
14
12BLANCFREDERIC15421072939
4
8
7
4
7
5
4
12GHIGOHERVE5211472939
6
6
5
8
7
7
14ZERAFASTEEVE12522370437
8
16
13
15GUINOISERAUROMUALD17556272135
7
7
7
7
7
16VOLBART MARIE24958370428
4
4
4
4
4
4
4
17LAPIQUERODOLPHE3774572926
6
8
8
4
17DESMONDTHIERRY20530370226
6
4
4
8
4
19MONJOJOSE4551572125
7
5
5
8
20GOTTERIJEAN MICHEL19096070224
7
7
10
20ASTIERCHRISTIAN1053171024
12
12
20LASPISA ONESIMELORIS25873470424
4
8
4
4
4
20MARCHAND JULIEN8493771024
4
10
10
20THIEBAUDPATRICK524070424
7
10
7
25VOLBART ALAIN24958470423
4
5
5
4
5
26ROMANOPATRICK560870622
12
10
27SOUNACCHRISTIAN23216570421
4
4
4
4
5
27DI CIOCCIO SERGE150073021
7
7
7
29CHARRIERCYRIL18141572119
10
4
5
29THEOHARIS ANTOINE1003471019
7
5
7
31DANHYERMICHAEL23663270218
5
5
8
31LAPIQUEMARIE25044572918
5
5
4
4
33MAZZOLAROMAIN16615970417
12
5
33BAGNOLHARMONIE18857872117
7
10
35ROBERT BRUNO2256172914
6
4
4
35GLASSE ALAIN2472070514
8
6
35BERNEPATRICE913772114
7
7
38RUGAJEAN PIERRE17595070412
4
4
4
38DELORSSEBASTIEN11803872112
12
40GIORGIANMAGALY25060370410
4
6
41CAVEL LAURENT1160837048
4
4
42COLACE REMI2499777045
5
43KOTASJEAN CHRISTOPHE204057104
4
43DELAMBREJEAN CHARLES2066837014
4
45ABBRUZINO JEAN CHRISTIAN487037290
45BAGOUSSE CHAUSSONANNAIG64567010
45BARBIERGEORGES2430237290
45BASSOSEBASTIEN1159447290
45BATISTAJEAN MARC294287210
45BILLOPHILIPPE48677290
45BOULETPHILIPPE244907100
45CARIFIDOMINIQUE58537290
45CARIFIMICKAEL2400517710
45CEUGNETSEBASTIEN469507210
45CHAUSSONROXANE2518357010
45CHAUSSONALAIN123327010
45CHOLCHRISTEL139457020
45CHOLJEAN MICHEL41207020
45DURAND JEAN CLAUDE81307290
45GODIALAIN54397040
61JOUHAUDNICOLAS173782702
61MACCINATOALEXANDRE187387290
61MAESTROFLORENT1552077290
61MONJOREGIS1370047210
61ROOSENRODOLPHE2439427060
61RUFFINANTHONY2274347040
61SCHIFANONICOLAS1783497290
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2018 L.S.A. P.A.C.A.