Challenge Montagne 2019   Mise à jour : 2019-06-07 à 16:57 
Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
CCR du Luc
CCR de Bouc Bel Air
CCR des Mimosas
CCR Vernègues
CCR de la ville d’Istres
CCR de Saint Savournin
CCR Col du Vignon
CCR du Muy
CCR de Levens
CCR du Sauze Barcelonnette
1CARIFIANTHONY188370070434
17
17
2BENEDETTODAMIEN191263073031
9
14
8
3ZERAFASTEEVE125223070427
13
14
4MOREL JEAN CLAUDE9019072125
7
10
8
5THEOHARISJEAN MARC10039071024
6
7
11
6DECROUXMICKAEL227811070423
11
12
7CARIFIMICKAEL240051070422
13
9
7GRANIERTHIERRY44467070422
11
11
9GOTTERIJEAN MICHEL190960070221
13
8
10LAPIQUERODOLPHE37745074520
6
6
8
11DIEBOLDTOM214143070419
11
8
12KOTASJEAN CHRISTOPHE20405071016
5
6
5
12THEOHARIS ANTOINE10034071016
8
8
14SEGHETTIPHILIPPE14786070415
7
8
14CHARRIERCYRIL181415072115
8
7
14DIEBOLDDAVID214145070415
9
6
17CLAUSITHOMAS175388070413
13
17CLAUSIMELODY209227070413
7
6
19DESMONDTHIERRY205303070212
5
7
20LASPISALORIS258734071011
11
20VOLBART ALAIN249584070411
6
5
22VOLBART MARIE249583070410
5
5
22LAPIQUEMARIE250445074510
5
5
22CAVEL LAURENT116083070410
5
5
25HEYRAUDCHRIS4842607049
9
25BILLOPHILIPPE486707299
9
27MACCINATOALEXANDRE1873807218
8
27RAYMONDMATHILDE25458407048
8
29GODIALAIN543907216
6
30ROCHEPATRICK1435607045
5
31ARRICHIKEVIN29638207040
31BELLINAJEAN LUC25060207040
31BOULETPHILIPPE2449007100
31CAZARDSYLVIE23708107100
31CHOLCHRISTEL1394507020
31CHOLJEAN MICHEL412007020
31DELAMBREJEAN CHARLES20668307010
31DOS SANTOS ANTHONY23200607210
31PALLONEJONATHAN17747207060
31RUFFINANTHONY22743407040
31SANTELLIENZO23807407240
31THEOARIS ANTOINE3375007040
31VERNETTES MAGALI20433207450
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2018 L.S.A. P.A.C.A.