haut de page
Accueil
Karting
Ligue
Officiels
Règlements
Challenges
Evènements
Calendriers
Formulaires

  Challenge Courses De Côtes MONTAGNE 2018   Mise à jour : 2018-04-13 à 17:26 

Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
CCR du Luc
CCR de Bouc Bel Air
CCR des Mimosas
CCR Vernègues
CCR de la ville d’Istres
CCR de Saint Savournin
CCR Col du Vignon
CCR du Muy
CCR de Levens
CCR du Sauze Barcelonnette
1DEBELSJEREMY169972070447
18
13
16
2CLAUSITHOMAS175388070427
16
11
3BENEDETTODAMIEN191263073024
7
7
10
4SEGHETTIPHILIPPE14786070420
10
10
4MOREL JEAN CLAUDE90109072120
6
7
7
4GRANIERTHIERRY44467070420
6
7
7
7DECROUXMICHAEL227811070419
5
14
8THEOHARIS JEAN MARC10039071015
8
7
9GUINOISERAUROMUALD175562072114
7
7
9CHARRIERCYRIL181415072114
10
4
9DI CIOCCIO SERGE1500073014
7
7
9LAPIQUERODOLPHE37745072914
6
8
13CLAUSIMELODY209227070413
8
5
14ASTIERCHRISTIAN10531071012
12
14LASPISALORIS258734070412
8
4
14ROMANOPATRICK5608070612
12
17LAPIQUEMARIE250445072910
5
5
18VOLBART ALAIN24958407049
4
5
19GLASSE ALAIN2472007058
8
19VOLBART MARIE24958307048
4
4
21GOTTERIJEAN MICHEL19096007027
7
21THEOHARIS ANTOINE1003407107
7
21THIEBAUDPATRICK524007047
7
24MAZZOLAROMAIN16615907045
5
24DANHYERMICHAEL23663207025
5
26DELAMBREJEAN CHARLES20668307014
4
27ABBRUZINO JEAN CHRISTIAN4870307290
27BAGOUSSE CHAUSSONANNAIG645607010
27BATISTAJEAN MARC2942807210
27BERNEPATRICE913707210
27BOULETPHILIPPE2449007100
27CARIFIMICKAEL24005107710
27CAVEL LAURENT11608307040
27CHAUSSONALAIN1233207010
27CHAUSSONROXANE25183507010
27CHOLCHRISTEL1394507020
27CHOLJEAN MICHEL412007020
27COLACE REMI24997707040
27DESMONDTHIERRY20530307020
27GALLOTFREDERIC19096007020
27GODIALAIN543907040
27KOTASJEAN CHRISTOPHE2040507100
27MACCINATOALEXANDRE1873807290
27MARCHAND JULIEN8493707100
27MONJOJOSE4551507210
27MONJOREGIS13700407210
27ROOSENRODOLPHE24394207060
27RUBISLUDOVIC21365707210
27RUFFINANTHONY22743407040
0 0
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2018 L.S.A. P.A.C.A.