Challenge Montagne 2019   Mise à jour : 2019-04-15 à 15:31 
Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
CCR du Luc
CCR de Bouc Bel Air
CCR des Mimosas
CCR Vernègues
CCR de la ville d’Istres
CCR de Saint Savournin
CCR Col du Vignon
CCR du Muy
CCR de Levens
CCR du Sauze Barcelonnette
1CARIFIANTHONY18837070417
17
2ZERAFASTEEVE12522370413
13
2CARIFIMICKAEL24005170413
13
2CLAUSITHOMAS17538870413
13
5DECROUXMICKAEL22781170411
11
5DIEBOLDTOM21414370411
11
5GRANIERTHIERRY4446770411
11
8DIEBOLDDAVID2141457049
9
8BILLOPHILIPPE48677299
9
8HEYRAUDCHRIS484267049
9
8BENEDETTODAMIEN1912637309
9
12RAYMONDMATHILDE2545847048
8
12CHARRIERCYRIL1814157218
8
14CLAUSIMELODY2092277047
7
15LAPIQUERODOLPHE377457456
6
15THEOHARISJEAN MARC100397106
6
15VOLBART ALAIN2495847046
6
15GODIALAIN54397216
6
19LAPIQUEMARIE2504457455
5
19DESMONDTHIERRY2053037025
5
19ROCHEPATRICK143567045
5
19CAVEL LAURENT1160837045
5
19VOLBART MARIE2495837045
5
19KOTASJEAN CHRISTOPHE204057105
5
25ARRICHIKEVIN2963827040
25BELLINAJEAN MUC2506027040
25BOULETPHILIPPE244907100
25CAZARDSYLVIE2370817100
25CHOLCHRISTEL139457020
25CHOLJEAN MICHEL41207020
25DELAMBREJEAN CHARLES2066837010
25DOS SANTOS ANTHONY2320067210
25LASPISALORIS2587347100
25MACCINATOALEXANDRE187387210
25MOREL JEAN CLAUDE90197210
25MOREL JEAN CLAUDE90197210
25PALLONEJONATHAN1774727060
25RUFFINANTHONY2274347040
25SANTELLIENZO2380747240
25SEGHETTIPHILIPPE147867040
25VERNETTES MAGALI2043327450
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2018 L.S.A. P.A.C.A.