Challenge Montagne 2019   Mise à jour : 2019-10-17 à 15:33 
Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
CCR du Luc
CCR des Mimosas
CCR de Bouc Bel Air
CCR Vernègues - annule
CCR de la ville d’Istres
CCR Col du Vignon
CCR de Saint Savournin
CCR du Muy
CCR du Sauze Barcelonnette
CCR Mazaugues
1ZERAFASTEEVE125223070483
13
14
17
14
17
8
2BENEDETTODAMIEN191263073079
9
8
14
6
10
8
10
8
6
3MOREL JEAN CLAUDE9019072178
7
8
10
7
12
6
10
9
9
4DECROUXMICKAEL227811070477
11
12
10
14
12
6
12
5THEOHARISJEAN MARC10039070476
6
11
7
5
11
13
11
7
5
6CARIFIANTHONY188370070471
14
17
12
13
15
7GRANIERTHIERRY44467070465
11
2
11
5
9
5
7
6
9
8GOTTERIJEAN MICHEL190960070264
13
8
8
8
8
8
11
9SEGHETTIPHILIPPE14786070458
7
8
8
9
13
13
10DIEBOLDTOM214143070455
11
8
11
11
8
6
11DESMONDTHIERRY205303070254
5
7
5
9
7
9
5
7
12CARIFIMICKAEL240051070453
13
9
9
13
9
13CLAUSITHOMAS175388070449
13
8
14
14
14DIEBOLDDAVID214145070448
9
6
9
9
7
8
15CLAUSIMELODY209227070445
7
6
5
8
8
11
16LAPIQUERODOLPHE37745074544
6
8
6
8
7
9
17VOLBART MARIE249583070440
5
5
5
5
5
5
5
5
18CHARRIERCYRIL181415072139
8
7
9
9
6
19THEOHARIS ANTOINE10034070435
8
8
6
6
7
19LASPISALORIS258734071035
2
11
9
8
5
21THEOHARIS ANTONY33750070433
6
8
6
8
5
22KOTASJEAN CHRISTOPHE20405071032
5
5
6
5
6
5
22VOLBART ALAIN249584070432
6
5
5
6
5
5
22LAPIQUEMARIE250445074532
5
5
6
6
5
5
25DOS SANTOS ANTHONY232006072130
11
8
11
26SANTELLIENZO238074072426
17
9
27HEYRAUDCHRIS48426070416
9
7
28CAVEL LAURENT116083070415
5
5
5
28BILLOPHILIPPE4867070415
9
6
30GODIALAIN5439072113
6
7
31ROCHEPATRICK14356070410
5
5
32MACCINATOALEXANDRE1873807218
8
32RAYMONDMATHILDE25458407048
8
34BOULETPHILIPPE2449007105
5
34RUFFINANTHONY22743407045
5
36ARRICHIKEVIN29638207040
36BELLINAJEAN MUC25060207040
36CAZARDSYLVIE23708107100
36CHOLCHRISTEL1394507020
36CHOLJEAN MICHEL412007020
36DELAMBREJEAN CHARLES20668307010
36PALLONEJONATHAN17747207060
36VERNETTES MAGALI20433207450
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2018 L.S.A. P.A.C.A.