Challenge Montagne 2020   Mise à jour : 2020-09-11 à 15:20 
Classement
NOMPrénomLicenceASATOTAL
c
CCR Bouc Bel Air
CCR Vernègues
CCR des Mimosas
CCR de la Ville d’Istres
CCR Saint Savournin
CCR Col du Vignon
CCR Barcelonette
CCR Mazaugues
1CLAUSITHOMAS175388070415
15
2DIDION LOIC30161207159
9
3BENEDETTODAMIEN19126307308
8
4GHIGO HERVE5211407296
6
5DIDION PATRICK26445107155
5
6BAGNOLHARMONIE18857807210
6BILLOPHILIPPE486707040
6BOULETPHILIPPE2449007100
6CARIFIANTHONY18837007040
6CARIFIMICKAEL24005107040
6CAVEL LAURENT11608307040
6CHARRIERCYRIL18141507210
6CLAUSIMELODY20922707040
6DECROUXMICKAEL22781107040
6DESMONDTHIERRY20530307020
6DIEBOLDTOM21414307040
6DIEBOLDDAVID21414507040
6DOS SANTOS ANTHONY23200607210
6GODIALAIN543907210
6GOTTERIJEAN MICHEL19096007020
6GRANIERTHIERRY4446707040
6HEYRAUDCHRIS4842607040
6KOTASJEAN CHRISTOPHE2040507100
6LAPIQUERODOLPHE3774507450
6LAPIQUEMARIE25044507450
6LASPISALORIS25873407100
6MACCINATOALEXANDRE1873807210
6MOREL JEAN CLAUDE901907210
6RAYMONDMATHILDE25458407040
6ROCHEPATRICK1435607040
6RUFFINANTHONY22743407040
6SANTELLIENZO23807407240
6SEGHETTIPHILIPPE1478607040
6SURYBAPTISTE30989907450
6THEOHARISJEAN MARC1003907040
6THEOHARIS ANTOINE1003407040
6THEOHARIS ANTONY3375007040
6VOLBART MARIE24958307040
6VOLBART ALAIN24958407040
6ZERAFASTEEVE12522307040
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2020 L.S.A. P.A.C.A.