Challenge VHC Pilotes 2018   Mise à jour : 2018-07-04 à 10:18 
Classement
NOMPrénomLicenceASA
Groupe
TOTAL
RR des Roches Brunes
RR de Vaison la Romaine
RN de Haute Provence
RN Grasse Fleurs et Parfums
RN de Vénasque
RN de l‘Escarène
RR ハRonde de la Durance
RN d'Antibes Côte d‘Azur
RR de la Croisette
RN du Laragnais
RN Nice Jean Behra
RR du Gap Racing
RN Alpes D‘Azur
RR des Monts de Vaucluse
RR de la Vésubie
RN du Pays de Fayence
R.R Pays Vençois
Rn Ste baume
RR de Sarrians + 4ème VHC
rnt terre vaucluse
RR Haut Pays Niçois
RR Mistral
RN du Var
rn Rallye Circuit
RN Hivernal du Dévoluy
CCR du Luc
CCR de Istres
CCR Provence Vintage
CCR du Muy
CCR de l'Estérel
1FRANCOISJEAN PIERRE1721870704429
16
2LAZAREBERNARD2168420715326
26
3DOMINONICOLAS90540701A20
20
4VALVASSORILAURENT25851607020
4PRIORIWILLIAMS5207407010
4LUINODANIEL18348507030
4LABROTWILFRID121627070120
4FORESTELLOJEAN PIERRE1162007210
4DOTTA070219958507080
4DELAMBREJEAN CHARLES20668307010
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2020 L.S.A. P.A.C.A.