Challenge VHC Co Pilotes 2018   Mise à jour : 2018-07-04 à 10:32 
Classement
NOMPrénomLicenceASA
Groupe
TOTAL
RR des Roches Brunes
RR de Vaison la Romaine
RN de Haute Provence
RN Grasse Fleurs et Parfums
RN de Vénasque
RN de l‘Escarène
RR ハRonde de la Durance
RN d'Antibes Côte d‘Azur
RR de la Croisette
RN du Laragnais
RN Nice Jean Behra
RR du Gap Racing
RN Alpes D‘Azur
RR des Monts de Vaucluse
RR de la Vésubie
RN du Pays de Fayence
R.R Pays Vençois
Rn Ste baume
RR de Sarrians + 4ème VHC
rnt terre vaucluse
RR Haut Pays Niçois
RR Mistral
RN du Var
rn Rallye Circuit
RN Hivernal du Dévoluy
1CHABRIEREFREDERIC321220702132
32
2RUFFINPIERRE239060704210
2JAUDELROBERT553420710410
3THERRYPATRICK3404107010
3LABROTFRANCIS121626070120
3GUIGUEDENIS19958607080
3FACCOBERNARD20376907100
Adresses utiles Contact Mentions légales Admin Copyright © 2020 L.S.A. P.A.C.A.